Lot n° 159
Estimation :
200 - 300
Mirabelle DORS (1913-1999) - Lot 159
Mirabelle DORS (1913-1999)
Sans titre, 1967
Huile et collage sur panneau
Signé et daté
Cachet de la vente d’atelier
143 x 76 cm
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com