Mirabelle DORS (1913-1999) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Equivalences, 1980 Techniques mixtes et collage sur panneau Signé, daté et titré au dos Cachet de la vente d’atelier 153 x 75 cm Manques Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com