Lot n° 191
Estimation :
2000 - 2500
FRIDRIKS Katrin (1974-) - Lot 191
FRIDRIKS Katrin (1974-)
Funny Situations, n°131 a
Technique mixte huile et marqueur sur toile contresignée, titrée et numérotée au dos
64 x 15 cm