Lot n° 245
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
Porte-pinceau bitong en porcelaine bleu blanc, à décor en lé - Lot 245
Porte-pinceau bitong en porcelaine bleu blanc, à décor en léger relief d’un dragon et de carpes évoluant au-dessus de vagues ondulantes. Marque d’atelier sur la base.
Chine, XXe siècle
H. 12 cm
Cabinet Ansas Papillon De Léry - 01 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com