Lot n° 255
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
Pendentif circulaire en jade, à décor d’un daim sous des pin - Lot 255
Pendentif circulaire en jade, à décor d’un daim sous des pins de longévité.
Chine, XXe siècle
Diam. 4,8 cm
Cabinet Ansas Papillon De Léry - 01 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com