Lot n° 264
Estimation :
20 - 30
Result
: 160EUR
MOYEN-ORIENT, encensoir en céramique vernissé vert pale à dé - Lot 264
MOYEN-ORIENT, encensoir en céramique vernissé vert pale à décor de rosace formant un petit temple avec tiroir d’extraction des cendres sur la base
XIXème siècle
H 9,5, L 18, P 7cm
Accidents et manques