Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
Result
: 40EUR
Elément d'applique en albâtre sculpté polychrome représentan - Lot 277
Elément d'applique en albâtre sculpté polychrome représentant un petit temple à colonnes détachées surmontant un visage de femme sculpté de profil
Travail oriental
H 23 cm
Usures