MOIGNIEZ Jules (1835-1894) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 520EUR
MOIGNIEZ Jules (1835-1894) Groupe en bronze sculpté à patine brune figurant une scène cynégétique comprenant deux chiens et un lièvre Signé sur la terasse 19 x 35 cm Accidents et manques