Ecole italienne du XIX° siècle - Lot 297

Lot 297
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole italienne du XIX° siècle Groupe en albâtre représentant la vierge assise portant l'enfant jésus accompagnés de Saint Jean Baptiste Il repose sur un socle en bois noirci postérieur H 35 cm Accidents et manques visibles, restaurations