Lot n° 303
Estimation :
300 - 500
Result
: 300EUR
Marcel Début (1865-1933), - Lot 303
Marcel Début (1865-1933),
Sculpture en bronze double patine doré et brune repésentant une jeune femme à la mandoline
Signé sur base : Debut,
H: 36cm