Coffret à décor de portraits en médaillon, mascarons aux ang - Lot 304

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 960EUR
Coffret à décor de portraits en médaillon, mascarons aux angles, arabesques à la Bérin. Bronze doré, intérieur de velour rouge. 15 x 19 x 10 cm