Lot n° 305
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
Christ crucifié - Lot 305
Christ crucifié
XVIIIe siècle
Bois sculpté, restes de polychromie
35 x 38 cm
Manques, restaurations, vermoulures