Lot n° 308
Estimation :
30 - 40
Result
: 450EUR
Europe enlevée par Zeus - Lot 308
Europe enlevée par Zeus
XIXe siècle
Bronze à patine dorée monté sur socle en bois noirci.
8,5 x 12,7 cm
H totale : 15 cm