Lot n° 362
Estimation :
400 - 600
Georges Tigien - Lot 362
Georges Tigien
Table pliante en bois laqué noir, lee plateau en mélaminé noir d'un coté et blanc de l'autre
Système de charniere en fil "prénas"
Années 60/70
75 x 82 x 82 cm
Usures et petits accidents