Lot n° 369
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 200EUR
STILNOVO, dans le goût de - Lot 369
STILNOVO, dans le goût de
Lustre "Spoutnik" rayonnant en métal cuivré
Diam. 200 cm environ
Petites usures à la patine