Lot n° 164
Estimation :
150 - 200
Result
: 950EUR
Agustin FERNANDEZ (1928-2006) - Lot 164
Agustin FERNANDEZ (1928-2006)
Sans titre, 1990
Fusain sur vélin
Signée et datée en bas à droite
75 x 55 cm
Petite tâche