André FOY (1886-1953, peintre) / Ensemble 3 dessins originau - Lot 373

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
André FOY (1886-1953, peintre) / Ensemble 3 dessins originaux autographes (2 sont signés) signés à l’aquarelledont cartes de vœux avec correspondance autographe pour 1948 et 1952