- MONACO – MARIAGE DE RAINIER III ET GRACE KELLY / «Monaco d - Lot 381

Lot 381
Estimation :
80 - 100 EUR
- MONACO – MARIAGE DE RAINIER III ET GRACE KELLY / «Monaco dans sa Splendeur», album-souvenir du mariage princier du 19 avril 1956, Monaco, Raoul Solar Editeur, 1956, reliure cartonnée éditeur sous couverture parcheminée rempliée frappée sur le plat des Armes en reliefs de la Principauté, édition originale numérotée, 240 p (18 x 22 cm), nombreuses photos et illustrations, bien complet de son signé sur papier de soie