(Envoi et tirage de tête) Marcel JOUHANDEAU / «Animaleries», - Lot 469

Lot 469
Estimation :
80 - 100 EUR
(Envoi et tirage de tête) Marcel JOUHANDEAU / «Animaleries», NRF Gallimard, 1961, 1 des 105 exemplaires numérotés sur vélin pur fil lafuma-navarre, 177 p (12 x 19 cm), broché, envoi autographe signé