Lot n° 66
Estimation :
80
POIRIE – Peintre Place du Tertre - Aquarelle/Gouache –20 x 2 - Lot 66
POIRIE – Peintre Place du Tertre - Aquarelle/Gouache –20 x 20 - La Seine