Lot n° 66
Estimation :
220 - 250
Result
: 400EUR
Bracelet en or gris 14K 585 millièmes composé de maillons pl - Lot 66
Bracelet en or gris 14K 585 millièmes composé de maillons plats dont quatre sertis d'émeraudes de taille princesse en serti rail, alternés de six maillons en gouttes d'eau serties de diamants de taille moderne. Le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Travail étranger.
Longueur : 18 cm - Poids brut : 9,38 g