Lot n° 75
Estimation :
150 - 300
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de camé à dé - Lot 75
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de camé à décor de femme au collier de perles.
Trace de poinçon de maître français.
Dimensions : 30 x 25 mm - Poids brut : 5,46 g