Lot n° 77
Estimation :
250 - 350
Bague en or 9K 375 millièmes à motif de rubans partiellement - Lot 77
Bague en or 9K 375 millièmes à motif de rubans partiellement sertis de brillants, de rubis et d'un cabochon d'émeraude.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,76 g