Lot n° 79
Estimation :
300 - 500
Result
: 330EUR
Bulgari - Lot 79
Bulgari
BZero
Bague en or gris 18K 750 millièmes, les flancs gravés de la signature de la maison italienne.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 51 - Poids : 3,8 g