Lot n° 84
Estimation :
1200 - 1500
Ongle en or jaune et gris 18K 750 millièmes à décor croisé e - Lot 84
Ongle en or jaune et gris 18K 750 millièmes à décor croisé et serti de diamants de taille moderne en sertis grain et clos.
Longueur : 3 cm - Poids brut : 2,82 g