Lot n° 95
Estimation :
600 - 1000
Result
: 780EUR
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau biseaut - Lot 95
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau biseauté à gradins serti de six diamants de taille ancienne en serti grain sur platine, la base en demi-lune sertie de huit diamants de taille rose en serti grain.
Tour de doigt : 60 - Poids brut : 13,96 g