Lot n° 96
Estimation :
100 - 200
Result
: 120EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un rubis ovale - Lot 96
Bague en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un rubis ovale épaulé de deux diamants de taille moderne en serti griffe.
Tour de doigt : 59 - Poids brut : 2,34 g