Lot n° 99
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 650EUR
Une pièce de 100 couronnes François 1er datée de 1915, monté - Lot 99
Une pièce de 100 couronnes François 1er datée de 1915, montée en pendentif en or jaune 18K 750 millièmes.
Diamètre : 42 mm - Poids : 38,29 g