Lot n° 103
Estimation :
400 - 600
Result
: 410EUR
Bague Navette en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une ligne - Lot 103
Bague Navette en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de trois diamants en chute de taille moderne en serti griffe, ceint d'une ligne au motif de 12 diamants de taille moderne en serti griffe, pour environ 1,10 carat, le panier et la monture à fil.
Tour de doigt : 61 - Poids brut : 4,97 g