Lot n° 109
Estimation :
900 - 1200
Result
: 1 100EUR
Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille go - Lot 109
Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette ovale, le fermoir à cliquet avec chainette de sécurité (quelques enfoncements).
Trace de poinçon de maître français.
Longueur : 23 cm - Poids : 29,56 g