Lot n° 113
Estimation :
700 - 1000
Result
: 1 000EUR
Collier en or jaune 14K 585 millièmes à maille gourmette, le - Lot 113
Collier en or jaune 14K 585 millièmes à maille gourmette, le motif central de forme coeur serti de diamants de taille moderne pour environ 1 carat, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Longueur : 45 cm - Poids brut : 35,1 g