Pendentif en or gris 18K 750 millièmes en forme de goutte d' - Lot 121

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes en forme de goutte d'eau ajourée et retenant en son centre un diamant de taille moderne en pampille. Hauteur : 2 cm - Poids brut : 1,2 g