Lot n° 122
Estimation :
500 - 700
Result
: 500EUR
Bague Bandeau en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un lig - Lot 122
Bague Bandeau en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un ligne de saphirs ovales épaulés de lignes de diamants de taille moderne.
Travail français pour l'export.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 11,73 g