Lot n° 125
Estimation :
400 - 600
Result
: 620EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes présentant deux lign - Lot 125
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes présentant deux lignes de cabochons de chrysophrase en serti clos, entremélées d'une plus fine ligne de la même pierre en cabochon, l'ensemble agrémenté de soleils et de lignes d'or torsadées.
Travail italien moderne.
Dimensions : 35 x 30 x 25 mm - Poids brut : 22,86 g