Lot n° 131
Estimation :
700 - 1000
Result
: 770EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine p - Lot 131
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine partiellement amati, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Trace de poinçon de maître français.
Longueur : 18 cm - Poids : 21,41 g