Lot n° 146
Estimation :
300 - 500
Result
: 450EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette pre - Lot 146
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette pressée, centré d'un motif floral ponctué de pierres rouges et vertes, de diamants et de perles de culture, le fermoir mousqueton.
Longueur : 40 cm - Poids brut : 10,94 g