Lot n° 150
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 180EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille grain de caf - Lot 150
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille grain de café, les intermaillons en X ciselés, fermoir à cliquet avec huit de sécurité et chainette de sécurité.
Travail italien contemporain.
Longueur : 21 cm - Poids brut : 30,41 g