Lot n° 151
Estimation :
300 - 400
Result
: 670EUR
Importante bague Jonc en or jaune 14K 585 millièmes sertie d - Lot 151
Importante bague Jonc en or jaune 14K 585 millièmes sertie de 12 diamants en légère chute de taille baguette en serti rail pour environ 1,20 carat au total.
Tour de doigt : 60 - Poids brut : 11,00 g