Lot n° 153
Estimation :
400 - 500
Result
: 620EUR
Broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes, 14K 585 millième - Lot 153
Broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes, 14K 585 millièmes et platine 850 millièmes, les rubans plats agémentés de trois pierres rouges et de quatre diamants de taille ancienne, noués entre eux par quatre diamants de taille ancienne en chute pour environ 1 carat au total, l'épingle en or jaune 18K.
Dimensions : 6 x 5 cm - Poids brut : 17,55 g