Lot n° 164
Estimation :
120 - 180
Result
: 160EUR
Epingle de cravate en or jaune 18K 750 millièmes à motif de - Lot 164
Epingle de cravate en or jaune 18K 750 millièmes à motif de serpent, le corps ciselé et la tête ornée d'une pierre bleue.
Longueur du motif : 3 cm - Poids brut : 4,20 g