Lot n° 169
Estimation :
2500 - 3500
Result
: 2 500EUR
Bracelet Ruban en or jaune 18K 750 millièmes à maille milana - Lot 169
Bracelet Ruban en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise partiellement amati, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poinçon de maître français B - une piolet - Fres.
Longueur : 17 cm - Poids : 65,85 g