Charmant collier en or jaune 14K 585 millièmes et platine 85 - Lot 184

Lot 184
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 1 850EUR
Charmant collier en or jaune 14K 585 millièmes et platine 850 millièmes à maille double torsadée se terminant en pointe sertie de trois diamants de taille moderne en serti grain sur platine, le fermoir de type ceinture en platine serti de huit diamants de taille moderne en chute, avec huit de sécurité. Travail étranger. Longueur (réglable) : 46 cm - Poids brut : 54,81 g