Lot n° 187
Estimation :
250 - 500
Result
: 300EUR
Bague Tank - Rétro en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau - Lot 187
Bague Tank - Rétro en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau carré orné d'un diamant de taille moderne en serti grain sur platine, les épaulements à rouleaux sertis de diamants de taille rose en serti grain.
Trace de poinçon de maître français.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5,51 g