Lot n° 191
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
Alliance en or jaune 18K 750 millièmes. - Lot 191
Alliance en or jaune 18K 750 millièmes.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,05 g