Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille ov - Lot 195

Lot 195
Estimation :
320 - 480 EUR
Result : 380EUR
Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille ovale entrelacée et partiellement ciselée, fermoir à cliquet avec huit et chainette de sécurité. Poinçon de maître français M - Marteau - F. Longueur : 18 cm - Poids : 8,22 g