Lot n° 197
Estimation :
2200 - 2500
Result
: 3 080EUR
Demi parure en or jaune 18K 750 millièmes composée d'un coll - Lot 197
Demi parure en or jaune 18K 750 millièmes composée d'un collier et d'un large bracelet à maille briquette amati, les deux agrémentés de fleurs et de feuilles serties de pierres rouges en serti griffe, les fermoirs à cliquet et huit de sécurité.
Travail italien moderne.
Longueur du collier : 35 cm - Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut total : 86,84 g