Lot n° 212
Estimation :
100 - 200
Result
: 120EUR
Collier en argent 800 millièmes à maille força, retenant un - Lot 212
Collier en argent 800 millièmes à maille força, retenant un motif ovale serti de grenats de Perpignan, couronné des mêmes pierres.
Longueur : 40 cm - Poids brut : 5,55 g