Lot n° 213
Estimation :
100 - 150
Result
: 190EUR
Tiffany and Co - Lot 213
Tiffany and Co
Collier en argent 800 millièmes à maille ronde retenant un coeur "Please return to Tiffany NY" et fermant par une flèche.
Signé et numéroté.
Longueur : 45 cm - Poids : 8 g
Accompagné d'une pochette de la maison Tiffany.