Broche circulaire en argent 800 millièmes et or rose 18K 750 - Lot 215

Lot 215
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 500EUR
Broche circulaire en argent 800 millièmes et or rose 18K 750 millièmes sertie de 32 diamants de taille rose en serti grain, épingle en or rose avec escargot. Numérotée O965. Dans un écrin à la forme Achard Pleignard à Poitiers en marocain bordeaux à intérieur en velours. Diamètre : 26 mm - Poids brut : 6,60 g