Lot n° 229
Estimation :
50 - 80
Result
: 50EUR
Tunisie - Ordre du Nichan Al Iftikhar en argent poinçon tête - Lot 229
Tunisie - Ordre du Nichan Al Iftikhar en argent poinçon tête de sanglier, émail, avec son ruban original.
Etoile d'officier du règne de Mohamed el-Naceur Bey (1906-1922).
Poids brut : 50,6 g